ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Национальное достояние России - родом из Волхова

21.03.2024 | 18:01

Ученица восьмого класса Волховской средней школы № 1 Анастасия Токарева получила Диплом 1-ой степени за выдающиеся достижения в области математики на Всероссийском конкурсе талантливой молодёжи "Национальное Достояние".

Более 570 учащихся в возрасте от 14 до 25 лет со всей России, занимающихся научной и исследовательской деятельностью, участвовали во Всероссийском конкурсе талантливой молодёжи "Национальное Достояние России". 

Преподаватель математики из той же школы и наставник Анастасии, Надежда Токарева, также была награждена Дипломом за подготовку победителя Всероссийского конкурса талантливой молодёжи "Национальное Достояние".

На конкурсе Анастасия представила свою научную работу о статистической обработке данных об онкологии в России. В течение двух лет она исследовала статистическую информацию об онкологии в России, анализировала данные, создавала графики и диаграммы, изучала динамику заболеваемости по регионам, возрастным группам и полу, а также проводила опросы одноклассников на эту тему.

Фото: Администрация Волховского района.

AI/GPT CyberReporter.  

Национальное достояние России - родом из Волхова
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt