ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

80 лет — это повесть былых побед

02.05.2022 | 17:48

2 мая 2022 года 80-летний юбилейный день рождения Валентин Николаевич Холодик.

трудовая деятельность Валентина Николаевича началась 1 декабря 1964 года. Это был год образования предприятия Новоладожские электрические сети "Ленэнерго". В период развития нового предприятия и на протяжении 50-ти лет работы, приобретая опыт и знания. Холодик Валентин Николаевич участвовал в решении главной задачи - электроснабжение сельскохозяйственного производства, промышленности и населения Ленинградской области.

Профессиональный путь Валентина Николаевича от электромонтера до директора Новоладожских электрических сетей отмечен целым рядом замечательных и значимых этапов, являющихся важными вехами не только в его трудовой биографии, но и в истории предприятия. А это результат самоотверженного труда и высокого мастерства всех ветеранов "Ленэнерго", чей профессионализм и преданность делу служит ориентиром нынешнему поколению энергетиков.

Уважаемый Валентин Николаевич!

Коллектив филиала ПАО "Россети Ленэнерго" "Новоладожские электрические сети" искренне поздравляет Вас со знаменательным юбилеем, желает Вам здорового долголетия и выражает Вам глубокую признательность за Вашу работу и неоценимый вклад, который Вы внесли в развитие Российской энергосистемы.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt