ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Жить так здорово здоровым!»

28.05.2019 | 21:00

Году ЗОЖ в Ленобласти посвящается…

- Вот бы каждое воскресенье так! У нас было самое доброе и бодрое утро!!!

Так оценили спортивное мероприятие родители воспитанников группы «Полянка» из детского сада «Елочка», проведенное 26 мая в сквере. «Велогонка дошколят» самая настоящая, самая захватывающая, самая спортивная с первых минут полностью увлекла детей, родителей и юных журналистов коллектива «Открытая дверь» Дома культуры, и чего там говорить, воспитателей: Екатерину Владимировну Цветкову, Ольгу Анатольевну Володину, Наталью Владимировну Бабикову, - по совместительству, организаторов мероприятия.

А разве может быть по-другому, если ход продуман до мелочей? Кто может устоять на месте при звуке веселой музыки, призывающей на разминку? Родителям ну никак нельзя уступить первенство детям, и они танцевали, маршировали, а уж детишки, вот кто старался сверх силы подготовить мышцы к предстоящему состязанию на велосипедах и самокатах.

Сколько радости, восторга читалось в глазах детишек, преодолевающих отмеренный маршрут, до финиша все добрались благополучно, а победила, конечно, дружба!
Не могу не выразить благодарность энергичным, творческим педагогам детского сада «Елочка». Это их личная инициатива собрать в выходной день своих любимых детишек вместе с родителями и провести незабываемое мероприятие, это они пригласили журналистов, как старших товарищей «подежурить» на станциях, чтобы если нужно, направить детей, помочь, поддержать. Журналисты выполнили свою работу: детям помогли, фото сделали, видео сняли.

26 мая в РФ – единый День Велосипедистов! В Сясьстрое акцию подготовили и провели энтузиасты! Здорово! Спасибо, «Елочка»!!!

Л. Пузина.

«Жить так здорово здоровым!»«Жить так здорово здоровым!»«Жить так здорово здоровым!»«Жить так здорово здоровым!»«Жить так здорово здоровым!»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt