ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ярмарка профессий, учебных и рабочих мест в Сясьстрое

14.11.2017 | 17:38

Сегодня в Сясьстройской школе №2 прошла ярмарка профессий, учебных и рабочих мест для учащихся с 8 по 11 класс Сясьстройских школ №1 и №2.

На ярмарке школьникам представили свою информацию учебные заведения Волховского района и Ленинградской области: Бокситогорский педагогический колледж, Тихвинский медицинский колледж, Областной государственный университет, Санкт-Петербургский морской технический университет, Волховский филиал РГПУ им.Герцена.

Кроме учебных заведений на ярмарке присутствовали представители предприятий и учреждений Волховского района: градообразующего предприятия города Сясьстрой СЦБК, Компания "Новая Голландия", межрайонная больница г.Волхов, Волховский военкомат и бизнес-инкубатор г.Волхов.
Работодатели рассказали школьникам об актуальных профессиях и об имеющихся рабочих местах на предприятиях, на которые школьники могли бы прийти на работу после обучения.

Также служба занятости организовала тестирование школьников, на котором дети смогут определится с выбором профессии.

SyasNews

Ярмарка профессий, учебных и рабочих мест в СясьстроеЯрмарка профессий, учебных и рабочих мест в СясьстроеЯрмарка профессий, учебных и рабочих мест в СясьстроеЯрмарка профессий, учебных и рабочих мест в СясьстроеЯрмарка профессий, учебных и рабочих мест в СясьстроеЯрмарка профессий, учебных и рабочих мест в СясьстроеЯрмарка профессий, учебных и рабочих мест в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt