ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Велогонка дошколят»

28.05.2019 | 10:14

Для воспитанников детского сада № 14 «Ёлочка» педагоги организовали спортивный праздник «Велогонка дошколят».

Ежегодно 26 мая в Российской Федерации проходит единый День Велопарадов. Именно этому событию был приурочен совместный спортивный праздник «Велогонка дошколят», который организовали для своих воспитанников педагоги детского сада № 14 «Ёлочка» города Сясьстрой.

Воскресным утром в городском парке детей встречали инструктор по физической культуре Бабикова Наталья Владимировна и воспитатели группы «Полянка» Володина Ольга Анатольевна и Цветкова Екатерина Владимировна. Несмотря на пасмурную погоду, весенний Велопарад собрал более сорока человек взрослых и детей!

Главной целью мероприятия организаторы ставили привитие детям (и взрослым!) желания заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни.
Многие участники Велопарада, исходя из возраста, принимали участие в соревнованиях на самокатах, но очень старались ни в чём не уступить тем, кто был на велосипедах. Педагоги и родители поддерживали детей, участвовали в совместных разминках, музыкальных флешмобах и спортивных эстафетах.

Большую помощь в организационных моментах праздника нам оказали школьники - участники общества «Юных журналистов» городского Дома культуры. Они сопровождали детей на протяжении всего маршрута нашего Велопарада, а это были «малый» круг по дорожкам парка, а затем и «большой» круг по всей его территории.

Звучащие из динамика детские песенки, совместный музыкальный флешмоб, украшение ленточками «дерева «Счастья и Любви», медальки детям и Благодарности всем семьям участникам, - всё послужило для создания положительной эмоциональной атмосферы праздника!

«Велогонка дошколят»«Велогонка дошколят»«Велогонка дошколят»«Велогонка дошколят»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt