Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В товарищеском матче победила дружба

06.01.2022 | 18:03

В канун Рождества хоккеисты города Сясьстрой и Вындин Острова встретились на хоккейной площадке в городе Сясьстрой. «Космос» и «Фортуна» померились силами в товарищеском матче.

6 января 2022 года в городе Сясьстрой на городском стадионе прошел товарищеский матч между командами «Космос» города Сясьстрой и «Фортуна» деревни Вындин Остров.

Первый период завершился ничьей, счет на табло в конце периода показывал 1:1. Второй период начался результативно и уже на первых минутах обе команды обменялись голами. К концу третьего периода счет товарищеского матча составил 4:4.

Благодарим команды за красивую игру! Ждем с нетерпением следующих матчей! Благодарим организаторов матча.
Играйте в хоккей и будьте здоровы!

В товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружбаВ товарищеском матче победила дружба