ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В «Ромашке» играют в футбол!

14.12.2021 | 12:33

10 декабря 2021 года в МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» прошло спортивное мероприятие, посвященное самому популярному и массовому виду спорта – футболу, в котором приняли участие воспитанники групп старшего дошкольного возраста “Радуга”, “Родничок”, “Солнышко” и “Теремок”.

В гости к ребятам пришел Незнайка. Оказывается, в Цветочном городе он вместе с друзьями играет в футбол. В их городе есть своя команда “Коротышки”, которую тренирует Знайка. Наш гость выучил все правила футбола и узнал от Знайки много полезных и интересных упражнений, которые развивают скорость, ловкость и силу у футболистов.

Незнайка позвал ребят на веселую тренировку, он очень хотел поделиться с ними своими знаниями. Ребята с радостью согласились и после веселой разминки принялись повторять за Незнайкой комплекс упражнений с фишками. У всех воспитанников была возможность поучаствовать в эстафетах, которые позволили ребятам продемонстрировать свою скорость и ловкость.

Во время игр ребята показали свое умение работать с мячом, а также попробовали себя в роли вратаря и нападающего. Юные футболисты поблагодарили Незнайку за веселую тренировку и новые знания, которые им пригодятся для совершенствования футбольного мастерства.

В «Ромашке» играют в футбол!В «Ромашке» играют в футбол!В «Ромашке» играют в футбол!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt