ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Твоё лето, твоя молодость

15.08.2020 | 23:34

Именно под таким девизом, в Сясьстрое, прошёл традиционный праздник День молодёжи.

Мероприятие собрало самых активных, задорных и энергичных участников.

Интерактив начался уже с самого утра в сосновом бору, где состоялась легкоатлетическая эстафета, мастер-класс по самбо и детская игровая программа. Позже, в излюбленном месте отдыха, развернулись торговые ряды и аттракционы.

Торжественная часть праздника началась с награждений. Глава Сясьстройского городского поселения Александр Белицкий и глава администрации Сясьстройского городского поселения Юлия Столярова поздравили молодёжь с праздником и вручили самым активным грамоты и памятные подарки.

«Сегодня мы отмечаем праздник самых энергичных, позитивных и креативных - День молодежи! Сясьстройская молодежь очень активно проявляет себя во всех сферах жизни города, района, региона, и я желаю вам и дальше интересоваться, участвовать, развивать свои таланты, быть смелыми и решительными!» - отметил в приветственной речи Александр Белицкий.

«Я хочу обратиться к подрастающему поколению, равняйтесь на молодых ребят, которые сегодня стоят на этой сцене, любите спорт также, как Рома Повх, будьте такими же активными и зажигательными, как Настя Ефимова... каждый из них достиг больших успехов в своей деятельности» - обратилась к зрителям Юлия Столярова.

Весь вечер на открытой сцене выступали артисты и самодеятельные коллективы Сясьстройского городского дома культуры и Волховского района, сохраняя позитивный настрой гостей праздника.

Фото источника

Твоё лето, твоя молодостьТвоё лето, твоя молодостьТвоё лето, твоя молодостьТвоё лето, твоя молодость
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt