ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские школьники блеснули интеллектом

01.03.2024 | 15:15

29 февраля 2023 года учащиеся 10 "А" класса Сясьстройской школы №2 приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

Мероприятие проходило на территории Волховского городского центра культуры и информации, который назван в честь великого А.С. Пушкина. Этот этап стал важным отборочным мероприятием Чемпионата Ленинградской области по игре "Что? Где? Когда?" для студентов образовательных учреждений региона.

Более десяти команд из Волховского района приняли участие в этом интеллектуальном празднике. Наши молодые таланты продемонстрировали высокий уровень знаний и умений, заняв достойное четвертое место. Мастерство подготовки команды возглавила учитель истории и обществознания, Ирина Николаевна Басырова.

После интеллектуальных поединков наших ребят ожидала интересная часть встречи - познавательная экскурсия по новым залам музея современной культуры и информации, центральной фигурой которого является великий А.С. Пушкин.

Мы выражаем огромную благодарность Ирине Николаевне и всем участникам 10 "А" класса за эрудицию в интеллектуальных сражениях и желаем им не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым высотам! 

Фото: Сясьстройская школа 2.

AI/GPT CyberReporter.  

Сясьстройские школьники блеснули интеллектомСясьстройские школьники блеснули интеллектомСясьстройские школьники блеснули интеллектом
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt