ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой во Всероссийском конкурсе малых городов

20.06.2020 | 12:42

В этом году администрация МО "Сясьстройское городское поселение" принимает участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений 2020.

По итогу опроса жителей города была выбрана территория городского парка (сосновый бор и пляж) для дальнейшего их благоустройства.

Над данным проектом трудились не только сотрудники администрации МО "Сясьстройское городское поселение", но также и представители центра компетенции формирования комфортной городской среды Ленинградской области, архитекторы творческого коллектива NTML architects . Также активно приняли участие в обсуждении проекта и по его наполняемости жители города.

Вся проделанная работа по созданию проекта благоустройства Городского парка не осталась не замеченной, и сегодня - 19 июня 2020 года, наш городской парк посетила съёмочная группа Первого канала — Санкт-Петербург.

Глава администрации Юлия Викторовна с представителями центра компетенции Елизаветой Гречухиной и Ольгой Воробьёвой, архитектором Марией Ляшко рассказали о проделанной работе по подготовке заявки на конкурс, детально обсудили готовый архитектурный проект и поделились общими впечатлениями о уже проделанной работе.

Вся рабочая команда прошла по территории парка планируемой к благоустройству и настроилась на уверенную победу во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt