ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой и Волхов выходит на финишную прямую

05.12.2023 | 18:00

Завершение строительных работ будет означать приближение к запуску объектов и готовность для заселения. 

Сясьстрой и Волхов шаг за шагом приближаются к завершению строительных работ. В Сясьстрое успешно завершен монтаж перегородочного камня, стеновых панелей, перекрытий, парапетов и индивидуального теплового пункта на первых пяти этажах здания. Специалисты также активно работают над устройством кровли, фасада, стяжки пола на третьем этаже, установкой окон и внутренних электрических сетей. Кроме того, проводятся работы по прокладке слаботочных сетей, водоснабжению, наружным инженерным сетям и благоустройству. Необходимые меры также принимаются по монтажу главного распределительного щита.

В городе Волхове также продвигается строительство. Уже смонтирована надземная часть здания, а также индивидуальный тепловой пункт и главный распределительный щит. Ведутся работы по созданию кровли, фасада, внутренних электрических и слаботочных сетей, водоснабжению, наружной инженерии и благоустройству. Параллельно идет работа над внутренней отделкой помещений, чтобы создать комфортные условия для жильцов.

Строительные работы в Сясьстрое и Волхове продолжаются непрерывно, и скоро жители двух крупнейших городов Волховского района смогут насладиться новыми современными зданиями. 

AI/GPT CyberReporter.  

Сясьстрой и Волхов выходит на финишную прямуюСясьстрой и Волхов выходит на финишную прямуюСясьстрой и Волхов выходит на финишную прямуюСясьстрой и Волхов выходит на финишную прямуюСясьстрой и Волхов выходит на финишную прямуюСясьстрой и Волхов выходит на финишную прямуюСясьстрой и Волхов выходит на финишную прямую
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt