ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Сясьский ЦБК» обеспечит рестораны салфетками

24.07.2020 | 14:38

Посетители легендарных ресторанов «KFC» оценят преимущества салфеток, сделанных на «Сясьском ЦБК».

Для тех, кто не знаком с брендом «PROtissue» - SyasNews расскажет в двух словах. Данный бренд - это продукция санитарно-гигиенического назначения для профессионального применения. На «Сясьском ЦБК» под брендом «PROtissue» выпускаются туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки и диспенсеры.

Корреспондент SyasNews узнал о том, что салфетки озвученного бренда появятся в широкоизвестных ресторанах «KFC». Рестораны «KFC» имеют огромную сеть по всему миру, они уверенно опираются на мировые стандарты качества. С тем, что салфетки на столе - обязательный атрибут - согласится каждый цивилизованный человек. Давно прошли времена, когда руки от жирной курицы вытирали о скатерть, а пролитый соус - смахивали рукавом. Сегодня все цивилизованное общество пользуется для этих целей салфетками. Солидные заведения выбирают солидную продукцию. Например такую, как салфетки «Сясьского ЦБК» - бренда «PROtissue».

Екатерина Рогайнис, руководитель отдела развития бренда «PROtissue», рассказала о том, что новейшее оборудование и качественный подход к работе позволяет выпускать такую продукцию, которая уверенно отвечает самым высоким требованиям по качеству. Приятно осознавать, что бренду доверяют лидеры ресторанного бизнеса в лице компании «KFC». Доверие мировых брендов дает стимул держать марку и желание улучшать качество выпускаемой продукции. Интерес гигантов бизнеса к продукции комбината дает уверенность в том, что развитие идет по правильному пути.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt