ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования по пожарной безопасности

13.11.2019 | 15:32

В детском саду "Вишенка" города Сясьстрой Волховского района, ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности.

13 ноября 2019 года в детском саду "Вишенка" прошли соревнования по пожарной безопасности. Группа №10 "Дельфинята" разделилась на две команды: Спасатели и Искорка. Перед соревнованиями ребята хорошенько размялись под веселую зарядку, которую для них провела инструктор по физической культуре Елена Алексеевна Лагунова.

Дошкольники на скорость вызывали пожарную службу, подбегая к телефону, набирали номер 01, говорили свой адрес и имя с фамилией. Тушили пожар, выбирались ползком из горящего помещения, отгадывали загадки на противопожарную тематику.

За выполнением заданий пристально следила инструктор противопожарной профилактики 148 пожарной части Олеся Николаевна Малявина и строго оценивала выполнение командами всех заданий.

По результатам соревнований "Искорка" и "Спасатели" справились со всеми заданиями на отлично, показали знания и умения по противопожарной безопасности. Обе команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Большая благодарность воспитателю группы "Дельфинята" Ольге Владимировне Богдановой и инструктору по физической культуре Елена Алексеевне Лагуновой, за организацию таких полезных и важных соревнований.

Соревнования по пожарной безопасностиСоревнования по пожарной безопасностиСоревнования по пожарной безопасностиСоревнования по пожарной безопасностиСоревнования по пожарной безопасностиСоревнования по пожарной безопасностиСоревнования по пожарной безопасности
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt