ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С заботой о безопасности детей

16.04.2024 | 14:52

15 апреля 2024 года, сотрудники Госавтоинспекции Волховского района удивили всех своей заботой о детях.

Для ребят Сясьстройской школы-интерната классов 8Б и 5А было организовано уникальное мероприятие - пешеходная экскурсия "Безопасный путь".

Перед началом путешествия каждый ученик получил важные советы о правилах безопасного поведения на улице. Под руководством инспектора и педагога дети отправились в путь, строго соблюдая Правила дорожного движения.

Во время экскурсии ребята изучили различия между пешеходными переходами, различия между светофорами и узнали, как избегать "дорожных ловушек" на пути в школу и обратно домой.

Инспектор постоянно напоминала детям о необходимости быть внимательными и соблюдать правила - не пересекать дорогу перед транспортом и использовать пешеходный переход.

Такие проактивные мероприятия не только учат детей правилам безопасности, но и помогают им понять важность заботы о своей безопасности, формируя правильные привычки на дороге.

Фото: Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области

С заботой о безопасности детейС заботой о безопасности детейС заботой о безопасности детейС заботой о безопасности детей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt