ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С Днём Воспитателя!

23.09.2022 | 22:30

В наших детских садах г. Сясьстроя трудятся по-настоящему творческие люди — наши воспитатели.

Большинство ребят из этих детских садов посещают объединение «Тропинка знаний». Теперь у всех этих замечательных людей, есть свой праздник, день профессионального торжества — День воспитателя, который традиционно отмечают 27 сентября по всей России. Это праздник тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию детей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не хочу», «не могу», «не умею», кто умеет любить детей, не смотря ни на что, кто любит свою работу и спешит сюда каждый день, чтобы продолжать жить для них, детей, и быть им нужными…

Поделки ко Дню воспитателя своими руками – прекрасная возможность для ребятишек отблагодарить персонал детского сада за неустанную заботу и воспитание. Говорят, что нет ничего дороже, чем подарок, сделанный своими руками. Так оно и есть. И совсем неважно, как он будет выглядеть. Гораздо важнее та любовь и чувство благодарности, которые обязательно будут вложены в подарок. Дети умеют любить и быть благодарными.

Вот и в объединении «Тропинка знаний» дети приготовили для своих воспитателей подарок. Это букет «Тюльпаны в кулёчке». Дети с огромным желанием, любовью вырезали лепестки тюльпанов, склеивали между собой, заворачивали их в кулёчек и радовались своим шедевром. Эти букеты дети подарят своим воспитателям со словами благодарности и любви.

Педагог дополнительного образования- Чулкова Н.А.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt