ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Работы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходом

03.07.2022 | 03:17

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области побывали в городе Сясьстрой и посмотрели ход благоустройства общественной территории около Дома быта. Завершить работы по благоустройству планируют к 1 сентября. Напомним, что благоустройство проходит в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

В городе Сясьстрой полным ходом идет благоустройство общественной территории около Дома быта. Уже сейчас техника разровняла участок благоустройства, укладываются тротуарные дорожки, подготовлена территория для детской и спортивных площадок, закуплено необходимое оборудование. Также произведено асфальтирование территории около самого торгового центра.

Напомним, что работы по благоустройству идут в рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды". Проект благоустройства выбрали сами жители в ходе голосования, которое проходило в 2021 году.

1 июля 2022 года в город Сясьстрой приехали представители Комитета по ЖКХ Ленинградской области. Гости осмотрели территорию благоустройства, а также задавали интересующие вопросы у представителя подрядчика.

"Сегодня мы находимся на объекте, который реализуется по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды. Город Сясьстрой регулярно участвует в этой программе. Администрация ведет достаточно жесткий контроль, мы это видим."" - рассказала SyasNews Екатерина Степанова, заместитель председателя Комитета ЖКХ Ленобласти.

Представители областного Комитета по ЖКХ сделали незначительные замечания по ходу работ благоустройства, которые подрядчик обязался устранить и завершить работы в срок.

"Были сделаны небольшие замечания по поводу отставания от графика. Отставание от графика у нас было по причине синхронизации работ с Леноблтеплоснаб. Подрядчик увеличивает количество рабочих на объекте, чтобы это отставание устранить. Надеемся, что в скором времени, а именно к сентябрю месяцу это место будет красивым, благоустроенным и радовать жителей нашего города." - прокомментировала ход работ по благоустройству Ольга Туранова, заместитель главы администрации Сясьстройское городское поселение.

Работы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходомРаботы по благоустройству в Сясьстрое идут полным ходом
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt