ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прозвенел последний звонок

26.05.2017 | 14:18

Каждый год приходит время, когда проходят последние уроки в школе, подводя итог очередному учебному году и наступает одновременно и грустный, и радостный праздник — Последний звонок.

В этом году 25 мая для 49 выпускников 9-х и 14 выпускников 11 класса Сясьтройской школы №1 прозвучал последний звонок.

Днем прощания с детством, так, наверное, можно назвать последний звонок. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Виновники торжества, вместе с классными руководителями Залужской В.Л., Барсуковой О.Н., Фроловой В.А., под аплодисменты присутствующих пригласили занять почетные места.

Директор школы Умнова Светлана Анатольевна, зачитала приказ о допуске всех выпускников к итоговой аттестации и отметила, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. Много теплых слов, добрых пожеланий в адрес ребят прозвучало в этот день от представителей Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района и Сясьстройского городского поселения, родителей и классных руководителей. По традиции поздравить выпускников пришли первоклассники.

Со словами искренней признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. Особая благодарность – первым учителям: Горбачевой Н.А., Кажакиной Т.Н., Поздняковой Е.А. и Шалыгиной Е.А. Концертная программа, подготовленная выпускниками, еще раз показала, насколько талантливы наши дети: они прекрасно пели, исполнили задорный танец и прощальный школьный вальс, шутили.

И вот наступил момент расставания со школой, часто он бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные друзья, неповторимые моменты детского озорства. Право дать последний звонок было предоставлено Илье Андрианову, выпускнику 11а класса и Таисии Антоновой, ученице 1б класса.

Последний звонок — это праздник радости и ожидания новых перемен в жизни, ведь с этого момента перед выпускником открывается уже взрослая жизнь, полная открытий, открывающая возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

Администрация школы выражает искреннюю признательность и благодарность всем родителям выпускников, принявших участие в подготовке и проведении праздника.

Фотоотчет

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt