ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Празднование «Дня именинника»

05.12.2021 | 23:34

Всем известна песенка о том, что «день рождения только раз в году»! А вот в группе «Полянка» МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» именинники могут ещё раз порадоваться этому событию и получить подарки от друзей. Празднование «Дня именинника» стало доброй традицией в нашей группе. Вот и в конце ноября наши осенние «виновники торжества» вновь собрались в музыкальном зале.

Для них дети исполнили танец, конечно, испекли «каравай», но самым большим сюрпризом стало их торжественное посвящение в гусары и мажоретки. Именинники были очень горды своим новым видом, особенно барабанами, по которым можно было постучать настоящими палочками. После «круга почёта» всем, для кого проводился праздник, пришлось показывать свои таланты. И хоть это тоже было неожиданно для ребят, никто из них не растерялся! Малинкин Егор покрутил обруч (никто из мальчиков ещё так не умеет), Петрова Вероника исполнила танец, Шиповалова Алёна показала театрализацию стихотворения «Дом, который построил Джек», Виноградова Лиза тоже прочла знакомый стишок, но всех удивил Сергеев Максим! Он так ловко и умело станцевал брейк-данс, что все ребята восторженно закричали и захлопали в ладоши.

Торжественная часть праздника закончилась вручением подарков, воздушных шаров и фото на память. А в группе всех вновь ждал сюрприз – накрытые к чаепитию столы с угощениями!

Воспитатели группы «Полянка» Палий О.А и Цветкова Е.В.

Празднование «Дня именинника»Празднование «Дня именинника»Празднование «Дня именинника»Празднование «Дня именинника»Празднование «Дня именинника»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt