ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздники посвящений

20.10.2017 | 13:40

19 октября в Сясьстройской школе №1 прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

На праздник к первоклассникам пришла Королева Знаний, две ученицы «Умница» и «Шалунья». Они рассказали детям, как они собираются в школу и какие принадлежности необходимо брать на уроки. Неожиданно появилась на празднике Старуха Шапокляк, которая была недовольна уже в начале праздника шумом, весельем и огромным количеством детей и гостей. Шапокляк так увлеклась праздником, что решила сама испытать ребят. Для начала загадала загадки про школу, а потом ребята угадывали героев сказок, знакомых им ещё с детства. Не обошлось и без переменки, на которой все танцевали зажигательный флешмоб.

В завершении праздника ребята дали клятву Первоклассника.

И в конце проведения всех испытаний каждый первоклассник получил медаль и «элексир знаний» - чупа – чупс.

Благодарность за проведение праздника ученицам 7А класса – Руссу Алёне и Фишаковой Анне, ученицам 7Б класса – Яковлевой Марии и Фёдоровой Софии, а также Грибушину Николаю (9А класс) и Савченкову Ивану (8Б класс) - за музыкальное оформление.

Также в школе прошел еще один традиционный праздник «Посвящение в пятиклассники», посвященный переходу из начальной школы в основную. На различных станциях ребят ожидали самые разные задания, которые они с азартом выполняли, чтобы, придя к финишу, с гордостью сложить фразу: «Мы – пятиклассники!».

В организации и проведении этого праздника активное участие приняли старшеклассники, именно они оформили станции, проводили конкурсы.

syas-school1.ru

Праздники посвященийПраздники посвященийПраздники посвященийПраздники посвященийПраздники посвящений
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt