ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничный концерт ко Дню Великой Победы в Сясьстрое

10.05.2023 | 09:18

9 мая, в День Победы в Великой Отечественной войне в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел праздничный концерт, посвященной этой памятной дате. Свои творческие подарки к празднику подготовили коллективы ЦКДиС, Сясьстройской школы искусств, а также Сясьстройского отдела Дома детского юношеского творчества.

9 мая 2023 года в каждом уголке нашей большой страны проходили праздничные мероприятия. Не остался в стороне и город Сясьстрой. После памятных акций, которые прошли в утренние часы, сясьстройцы и гости города пришли в Центр культуры, досуга и спорта, чтобы посмотреть праздничный концерт. Пришли на концерт и ветераны - дети той страшной войны.

Поздравила всех присутствующих с праздником Юлия Григорьева, и.о. главы администрации Сясьстройского городского поселения.

Открыл концерт ко Дню Победы образцовый театральный коллектив "Персонаж", руководитель Екатерина Прошкова с постановкой под названием "А-ты баты, шли солдаты...".

Со сцены звучали песни в исполнении солистов вокальных коллективов "New voice", руководитель Алина Вшивцева и "Колибри", руководитель Надежда Дементьева, а также хора ветеранов им. В. Плутикова, руководитель Виктория Фролова, концертмейстер Анастасия Яковлева и вокального коллектива "Сударушка", руководитель Антонина Лазарева. Зрители увидели танцевальные номера, которые подготовили танцевальные коллективы "Мирида", руководитель Элина Стародубова и "Все в круг", руководитель Александр Садов. Неожиданный и приятным сюрпризом на концерте стало показательное выступление спортсменов секции тхэквондо, тренер Сергей Судаков.

Завершился концерт песней "День Победы", который пел весь зал!

Благодарим все участников праздничного концерта и их руководителей, всех, кто организовал такой замечательный концерт!

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Праздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в СясьстроеПраздничный концерт ко Дню Великой Победы в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt