ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пожарный путь к безопасности в детском саду

18.04.2024 | 00:59

Инструктор по противопожарной профилактике отряда 148 пожарной части Волховского района, Чеснокова К.В., провела профилактическую работу в Детском саду №16 «Ромашка», как с детьми, так и с работниками дошкольного учреждения.

В рамках двухдневной профилактической работы, проведенной с 16 по 17 апреля, акцент был сделан на соблюдение правил пожарной безопасности на объекте. Сотрудники детского сада приняли участие в обучающих беседах о важности соблюдения правил пожарной безопасности в образовательных учреждениях.

В преддверии Дня пожарной охраны специальные мероприятия были проведены с детьми подготовительной и старшей групп. Дошколята с интересом смотрели видеоролик о пожарной безопасности, а в заключение мероприятия им даже предоставили возможность примерить на себе боевую одежду пожарного!

Это инициативное мероприятие не только повысило уровень осведомленности о пожарной безопасности среди детей, но и показало им, как важна работа пожарных. Благодаря таким инициативам, маленькие жители города становятся более осознанными и готовыми к действиям в чрезвычайной ситуации.

Это прекрасный пример того, как обучение и профилактическая работа помогают создать безопасную среду и формируют правильные навыки с детских лет. Все вместе мы делаем мир более безопасным и защищенным от опасностей!

Фото: ОГПС Волховского района

Пожарный путь к безопасности в детском садуПожарный путь к безопасности в детском садуПожарный путь к безопасности в детском саду
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt