ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Посвящение в первоклассники» - 2021 в Сясьстройской школе 1

01.10.2021 | 09:35

В Сясьстройской школе №1 прошел праздник "Посвящение в первоклассники".

30 сентября в актовом зале школы №1 города Сясьстрой для первоклашек прошел праздник - "Посвящение в первоклассники".

В этом году ребят из трех первых классов посвятили в первоклассники. Заглянули на праздник Умница и Шалунья. Первоклашки подсказали Шалунье, что с собой нужно брать в школу, в что лучше оставить дома. Умница и Шалунья пожелали ребятам прилежно учиться. Первоклассники рассказали стихи, а также спели веселую песню.

А потом ребята узнали неприятную новость, Шапокляк забрала себе школьный звонок и отдавать ребятам просто так не хотела, а придумала сложные испытания для первоклашек. Но наши первоклашки со всеми испытаниями справились и школьный звонок Шапокляк пришлось вернуть.

В завершении праздника ребята станцевали заводной флешмоб, а еще дали клятву первоклассника. А в подарок получили сладкий эликсир знаний.

Желаем нашим первоклассникам узнать в школе много нового, хорошо учиться!

О том, как прошел праздник смотрите в видео от SyasNews.

Фотоальбом праздника в нашей группе.

«Посвящение в первоклассники» - 2021 в Сясьстройской школе 1«Посвящение в первоклассники» - 2021 в Сясьстройской школе 1«Посвящение в первоклассники» - 2021 в Сясьстройской школе 1«Посвящение в первоклассники» - 2021 в Сясьстройской школе 1«Посвящение в первоклассники» - 2021 в Сясьстройской школе 1
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt