«Посади дерево» - 2021
- Вторник, 18 мая 2021 (17:29)
- Сясьстрой
В городе Сясьстрой прошла акция "Посади дерево", в ходе которой были высажены саженцы кедра у Сясьского ЦБК вдоль трассы и дороги.
18 мая 2021 года в сквере "70-летия Победы" собрались участники акции "Посади дерево". Акция была организована администрацией Сясьстройского ГП и Молодежного Совета города. Принять участие в акции откликнулись ребята и преподаватели сясьстройской коррекционной школы, воспитатели детского сада "Березка", сотрудники 148 пожарной части города Сясьстрой, а также представители администрации и Молодежного Совета.
Всероссийским движением "Кедры России" было подарено городу 50 саженцев кедров. Наметив нужное расстояние между лунками, участники акции быстро справили с задачей.
"Наши деревца очень крошечные, маленькие, но надеемся, что они приживутся и украсят наш город" - сказала в завершении посадки Галина Евгеньевна Иевкова, специалист по организационно-массовой работе МКУ «Городская служба».
Также Галина Евгеньевна поблагодарила всех собравшихся, всех кто откликнулся и пришел принять участие в акции.
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: SyasNews.ru















