ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Помним...»

10.05.2023 | 10:14

В городе Сясьстрой уже стала традиционная акция "Помним", которую проводит молодежный Совет города Сясьстрой и сясьстройские волонтеры. К акции присоединяются все желающие. Акция проходит на мемориале "70-летия Победы".

Вечером 9 мая 2023 года у мемориала «70-летия Победы» звучали песни военных лет. Сясьстройские волонтеры, вместе с молодежным Советом Сясьстройского городского поселения собрались в памятном месте исполнить песни прошлых лет. Участники акции выложили из свечей слово "Помним" и почтили память советских воинов, которые не вернулись с той страшной войны, минутой молчания.

Душевные и лирические песни звучали в этот день у вечного огня. К акции присоединились Юлия Григорьева, и.о. главы администрации Сясьстройского городского поселения и Антонина Лазарева, руководитель вокального коллектива «Сударушка».

Дружным коллективом участники акции отправились смотреть праздничный фейерверк, который завершил 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Сохраним память о тех страшных событиях в своих сердцах! Крепкого здоровья и долголетия ветеранам, которые живут в наше время, которые передают нашему поколению истинную правду о тех событиях. Вечная память героям, которые отдали свои жизни ради мира на земле!

«Помним...»«Помним...»«Помним...»«Помним...»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt