ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пользоваться объектами благоустройства еще рано

14.01.2022 | 13:38

Напоминаем жителям и гостям Сясьстроя, что не все объекты благоустройства на территории парка и пляжа полностью обустроены и сданы в эксплуатацию.

Приближаются очередные зимние выходные, погода располагает к прогулкам на свежем воздухе и одним из лучших мест для этого является Сясьстройский городской парк.

Продолжается строительство смотровой башни, и хотя основные монтажные работы уже завершены, объект пока не принят на баланс, а значит не является безопасным, настоятельно не рекомендуем подниматься на смотровую площадку до полного завершения работ.

Ещё одним центром притяжения в парке стала новая всесезонная горка. Не смотря на то, что на данном объекте также продолжаются работы и дети, и взрослые с удовольствием катаются на ней. Вообще, любая катальная горка требует соблюдения правил безопасности. Обращаем внимание, что новая горка не сдана в эксплуатацию и пока не готова к использованию, а значит может нести угрозу жизни и здоровью катающихся. При завершении работ возле горки будет установлен информационный стенд с правилами безопасности.

Пользоваться объектами благоустройства еще рано
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt