ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Озеленение Сясьстроя продолжается

21.10.2020 | 20:27

В городе Сясьстрой Волховского района продолжается озеленение дворовых территорий.

В городе Сясьстрой продолжается акция «Посадка зеленых насаждений» в рамках программы «Формирование комфортной среды». 21 октября 2020 года, около домов 32, 35 и 36 по улице Петрозаводской, представители филиала Волховского алюминиевого колледжа города Сясьстрой, неравнодушные жители, а также «Волонтеры Победы» и представители администрации Сясьстройское городское поселение приняли участие в акции.

Днем, ребята филиала Волховского алюминиевого колледжа вместе с преподавателем высадили кустарники вдоль детской площадки вблизи дома 32 по улице Петрозаводской. Вдоль тропинки от это детской площадки к дому 32 высаживали кустарники «Волонтеры Победы». Детвора, которая играла на площадке, заметила волонтеров и с радостью присоединилась к акции.

Уже к вечеру к акции присоединились неравнодушные жители, которые с представителями администрации Сясьстройское городское поселение, высаживали кустарники вдоль домов 35 и 36 по улице Петрозаводской.

Приятно видеть, как наш город озеленяется и к акции присоединяется все больше людей, не только взрослые, но и дети с радостью помогают. Благодарим всех, кто не пожалел времени, сил и присоединился к акции. Спасибо всем, кто помогает сделать наш город красивым и уютным.

Фотоальбом акции «Посадка зеленых насаждений»

Озеленение Сясьстроя продолжаетсяОзеленение Сясьстроя продолжаетсяОзеленение Сясьстроя продолжается
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt