ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Осенняя палитра» 2021

26.10.2021 | 14:18

В самый разгар осени в нашем отделе творчества прошла традиционная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Осенняя палитра», в которой приняли участие все образовательные учреждения города и близ лежащих посёлков.

На выставку было представлено более 250 работ по номинациям:
«Осенний вернисаж» (рисунку, панно, аппликации);
«Природа и фантазия» (поделки, композиции из природного и огородного материала).

Участие приняли не только дети, но и их родители - мамы и папы, которые помогали своим детям в изготовлении работ на конкурс.

Участие семей в выставке -конкурсе поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.

Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К своим работам все участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Ребята использовали разные природные материалы: кабачки, тыквы и патиссоны, картофель, морковь и лук, различные шишки, листики, цветы и веточки, кору деревьев, мох, камыши и т.д. всего не перечесть. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно…

Выставка проходила в течение недели, её посмотрели более 200 детей из школ и детских садов. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями, поэтому жюри было сложно выбирать победителей, настолько много было хороших работ!

Мы говорим огромное Спасибо всем ребятам, педагогам и родителям за творческий труд и участие в конкурсе.

«Осенняя палитра» 2021«Осенняя палитра» 2021
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt