ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О Родине, о доблести, о славе

01.03.2017 | 13:10

28 февраля в Сясьстройской школе №1 традиционно прошёл конкурс хоров военно-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе», приуроченный к Дню защитника Отечества.

Этот конкурс проводится в целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов учащихся школы, содействия в удовлетворении их духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

В мероприятии приняли участие учащиеся 1-5 классов, которые, совместно с классными руководителями, готовились к выступлению добросовестно и с воодушевлением.

И вот настал торжественный час выступлений. Классы согласно сценарию, выходили на сцену и исполняли песни о Советской Армии, песни военных лет.
На суд жюри был представлен разнообразный репертуар:

1-А – «Бравые солдаты»;
1-Б – «Моя Армия»;
2-А – «День без выстрела»;
2-Б – «Три танкиста»;
3-А – «Экипаж одна семья»;
3-Б – «Буду военным»;
3-В – «Катюша»;
4-А – «Юнги;
4-Б – «Бескозырка»;
5-А – «Идёт солдат по городу»;
5-Б – «Смуглянка».

По итогам конкурса победителями стали: хор 2А класса и хор 5Б класса, остальные хоры – призёры в номинациях.

Все участники молодцы и мы от всей души их поздравляем!!! Особая благодарность Семочкиной Юлии Николаевне - организатору мероприятия, классным руководителям и жюри конкурса в составе педагога по вокалу ДДЮТ Харитоновой Светланы Владимировны, учителей Беленькой Татьяны Вильевны и Сивака Александра Владимировича.

О Родине, о доблести, о славеО Родине, о доблести, о славеО Родине, о доблести, о славеО Родине, о доблести, о славеО Родине, о доблести, о славеО Родине, о доблести, о славеО Родине, о доблести, о славе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt