ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новый учебный год в ДДЮТ города Сясьстрой

20.09.2022 | 22:07

8 сентября 2022 года отдел творчества ДДЮТ в городе Сясьстрой открыл свои Двери в мир Творчества. В этот день дети и их родители знакомились с детскими объединениями и педагогами.

Заключительным итогом этого дня стало общее родительское собрание, на котором родители познакомились с правилами посещения и графиком работы ДДЮт, детских объединений. А так же посмотрели увлекательную презентацию о жизни ДДЮТ.

С 10 сентября 2022 года начался учебный год в отделе ДДЮТ города Сясьстрой. И начался он с традиционной театрализованной игровой программы "Путешествие в творчество". Участниками которой стали учащиеся детских объединений "Этикет с малых лет" и "Живица".

Ребята вместе с Веселинкой отправились выручать Фею творчества. По пути они побывали: на полянке цветов и станцевали цветочный танец; прошли заколдованный лес, в котором пряталась нечисть, проявив свою смелость и ловкость; заглянули к пекарю Булочке и перекусили пирожками.

Затем вышли на Загадочную поляну, на которой им предстояло выполнить несколько заданий:
вспомнить цвета радуги и правильно её составить из цветной бумаги
отгадать музыкальные загадки
найти ключ от волшебной двери

Выполнив все эти задания, они открыли заветную дверь и появилась Фея творчества. Она познакомила ребят с детскими объединениями, педагогами и жизнью ДДЮТ. Ребята с удовольствием играли и выполняли все задания.

Новый учебный год в ДДЮТ города Сясьстрой
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt