ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Неделя открытых дверей в 148 Пожарной части

22.09.2019 | 15:17

Начальник 148 ПЧ и инструктор противопожарной профилактики Малявина О.Н,организовали для учащихся Сясьстройской средней общеобразовательной школы 2 экскурсию в пожарную часть.

Профессия спасателя, завораживающий вид пожарных машин и героические истории о тушении пожаров вызывают неподдельный интерес у каждого ребенка. Экскурсия в пожарную часть для школьников, позволяет ближе познакомиться с работой пожарных и усовершенствовать знания в области пожарной безопасности.

Сотрудники части предложили участникам мероприятия ближе познакомиться с формой и техникой, которые используются при борьбе с огнем. Возможность побывать в салоне пожарной машины для многих детей становится одним из самых ярких моментов встречи.

Как показывает практика, подобные мероприятия способствуют формированию ответственного отношения детей к своему поведению и позволяют снизить количество пожаров, возникающих по их вине.

Неделя открытых дверей в 148 Пожарной частиНеделя открытых дверей в 148 Пожарной частиНеделя открытых дверей в 148 Пожарной частиНеделя открытых дверей в 148 Пожарной части
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt