ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не будь равнодушным к своему здоровью

01.12.2021 | 16:28

В образовательных учреждениях Сясьстроя, участники акции раздавали учащимся информационные брошюры и буклеты.

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

День учреждён с целью повышения осведомленности об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как День памяти жертв этого заболевания.

По традиции, в этот день специалисты администрации МО «Сясьстройское городское поселение», при поддержке ГБУЗ ЛО ВМБ «Сясьстройская районная больница», совместно с волонтерами провели акцию «Стоп ВИЧ/СПИД» провели акцию.

В образовательных учреждениях Сясьстроя, участники акции раздавали учащимся информационные брошюры и буклеты. В раздаточных материалах, в доступной форме, рассказывается о вирусе иммунодефицита человека, о способах его передачи и о правилах сохранения собственного здоровья.

Распространение данной информации повышает осведомленность населения и содействует профилактике распространения ВИЧ и СПИДа.

Не будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровьюНе будь равнодушным к своему здоровью
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt