ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Наша безопасная школа»

22.11.2020 | 15:25

С 16 по 20 ноября 2020 года в Сясьстройской школе №1 прошёл Единый родительский день «Наша безопасная школа», в рамках которого были проведены мероприятия, направленные на повышение грамотности всех участников образовательного процесса в вопросах безопасности жизнедеятельности.

На сайте школы размещены памятки для родителей «Школьный буллинг» и «Информационная безопасность»; учащимся 1-11 классов были продемонстрированы видеоролики, видеофильмы по вопросам безопасности жизнедеятельности, профилактике гибели людей от внешних причин, пропаганде здорового и безопасного образа жизни.

Также, проведены тематические инструктажи, классные часы в 1-5 классах «Что мы знаем о безопасности»; в 6-11 классах - «Наша безопасность». Проведена интеллектуальная игра «Мы знаем все про безопасность» для учащихся 5-6 классов и «игра – кроссворд» для учащихся 8-9 классов, организована выставка рисунков «Формула безопасности».

Для профилактических бесед были приглашены: инспектор ОПДН Васильева Е.П., которая для учащихся 8 классов провела беседу «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних», инструктор 148 пожарной части Малявина О.Н. провела беседу для учащихся третьих и десятого класса «Профилактика травмирования и гибели детей на пожарах».

Знать ребёнок должен каждый – безопасность это важно!

«Наша безопасная школа»«Наша безопасная школа»«Наша безопасная школа»«Наша безопасная школа»«Наша безопасная школа»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt