ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мы против террора»

05.09.2023 | 07:52

3 сентября 2023 года прошло множество мероприятий по всей России в связи с Днем солидарности в борьбе с терроризмом, установленном в годовщину трагических событий в Беслане. Памятные мероприятия прошли и в Сясьстройской школе-интернат.

Педагоги школы внимательно и заботливо рассказали детям о террористическом акте в Беслане, представили презентацию, которая помогла школьникам лучше понять масштабы трагедии. Были проведены беседы о правилах поведения в случае теракта, которые могут быть полезными и сохранить жизнь в экстремально опасной ситуации.

Дети приняли участие в тренинге "Клубок", который помог детям научиться работать в команде, быстро реагировать на происходящее в экстремальных ситуациях, и расставлять правильные приоритеты.

Школьники также присоединились к Всероссийской акции "Голубь мира" и выразили свою скорбь и уважение к погибшим в Беслане и всем жертвам террористических актов в России и по всему миру. В рамках акции "Мы против террора" дети рисовали красочные рисунки и украшения, которые помогли выразить свою патриотичность и подчеркнуть важность борьбы с терроризмом в обществе.

Участие школьников в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, позволило им понять, что достижение мира и стабильности является обязательством для каждого гражданина. Дети получили важные знания о происходящем в мире, культурные ценности и навыки, которые помогут им в будущем.

«Мы против террора»«Мы против террора»«Мы против террора»«Мы против террора»«Мы против террора»«Мы против террора»«Мы против террора»«Мы против террора»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt