ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Музыкальная лягушка - по имени Квакушка»

18.03.2022 | 14:18

С 16 по 18 марта 2022 года в музыкальном зале МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» во всех возрастных группах прошло развлечение, под названием «Музыкальная лягушка - по имени Квакушка».

В гости к дошколятам пришла лягушка - Квакушка, да не с пустыми руками, а с музыкальными испытаниями. Воспитанники отгадывали музыкальные загадки, участвовали в инструментальных импровизациях, делились своими знаниями о музыкальных инструментах. Весело и ярко продемонстрировали гостям, как они умеют владеть игрой на разных инструментах. Показали свои таланты в таких играх, танцах как: «Оркестр», «Музыкант», «Какой инструмент звучит», «Веселый бубен», «Звонкая игрушка», «Ложкари», «Барабанщик», «Веселые лягушки».

Дошколята с большим успехом справились со всеми испытаниями лягушки – Квакушки, зарядились положительными эмоциями и приобщились к музыкальной культуре.

«Музыкальная лягушка - по имени Квакушка»«Музыкальная лягушка - по имени Квакушка»«Музыкальная лягушка - по имени Квакушка»«Музыкальная лягушка - по имени Квакушка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt