ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мастер-класс по хореографии

04.10.2019 | 15:18

2 октября в зале хореографии ДК было жарко. И, несмотря на все неудобства (ремонт помещения, нет электричества), мастер-класс состоялся!

На встречу с ребятами детского образцового театрального коллектива «Персонаж», приехала Анна Семакова, призер множества российских и международных соревнований, многократная чемпионка России и СПб по спортивному диско и хип-хопу в соло, дуэтах и командах, педагог дополнительного образования, дипломированный фитнес-тренер танцевальных направлений международного класса, создатель и руководитель танцевальной студии "AK Stars".

Известный факт, чтобы чего-то добиться в этой жизни, нужно трудиться, а чтобы достичь действительно чего-то достойного, нужно усиленно трудиться, трудиться вдвойне, втройне, работать над собой, побеждать собственную лень и неверие в собственные силы.

Ни одна награда, ни одна грамота творческому коллективу не дается даром, за красивые глаза. За всеми победами - огромные усилия и большой труд. Чтобы добиться звания "Образцовый", именно такое звание у нашего детского театрального коллектива "Пероснаж", нужно, наверное, жить этой театральной жизнью. Учащиеся и живут. "Театралка" стала для них местом получения знаний, опыта, испытаний, переживаний, невероятных эмоций, - всего того, чему они вряд ли бы научились вне Дома культуры.

Именно для таких, кто ищет новые, стремится к совершенству - Екатерина Михайловна Прошкова, руководитель коллектива - находит, организовывает всяческие мастер-классы, причем сама же активно в них участвует.

Как они проходят? Словами трудно передать! Мгновенно! Это наивысший пилотаж! Это интерес! Это столько эмоций! Ребятам, что приходят на мастер-классы, некогда думать о чем-то другом, кроме как перенять хоть какие-то навыки от преподавателя, который не сможет часто приезжать. Нужно все в себя впитать, закрепить! Здорово!

Здесь будет уместным поблагодарить не только Анну Семакову за супер-сложный мастер-класс, но и сказать слова благодарности Екатерине Михайловне Прошковой, за поиск таких руководителей, привлечение их к нам в Сясьстрой, за стремление дать как можно больше навыков своим ученикам.

То ли еще будет!

Л. Пузина

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt