ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мама папа я - пожарная семья» - 2018

20.10.2018 | 17:55

«Мама папа я - пожарная семья» - так назывались соревнования, участие в которых принимали целые семьи. А дело было в детском саду "Вишенка" города Сясьстрой Волховского района.

Инспектор ОНД и ПР Волховского района Надежда Трифанова и инструктор противопожарной службы Никита Захаров посетили детский сад "Вишенка" в г.Сясьстрой, чтобы провести соревнования «Мама папа я - пожарная семья» и проверить противопожарные знания как детей так и взрослых.

Со всей ответственностью участники соревнований подошли к подготовке мероприятия. Каждая из команд, глава которой был папа, придумали название и девиз своей семьи.

А взрослых ждали серьезные испытания. Папам предложили на скорость одеть "боевку" пожарного. Мамы занимались строительством домов, а после постройки дом необходимо было потушить. И конечно, своим родителям помогали дети.

Во время проведения соревнований, дошколята узнавали больше о правилах пожаробезопасного поведения.

Гостям и болельщикам соревнований скучать не пришлось. Между испытаниями ребятам задавались вопросы на противопожарные темы в стихах, а также ребят ждала веселая физкультминутка.

И после подведения итогов соревнований всех участников наградили памятными подарками.

Фото:Пожарная Безопасность

«Мама папа я - пожарная семья» - 2018«Мама папа я - пожарная семья» - 2018«Мама папа я - пожарная семья» - 2018
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt