ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хлеб по особому рецепту будут печь в Сясьстрое

01.06.2017 | 18:26

Комитет по труду и занятости населения совместно с комитетом по социальной защите населения Ленинградской области прорабатывают вопрос трудоустройства инвалидов, которые воспитываются в Сясьстройском Психоневрологическом интернате.

Реализуя поручение Губернатора, в Сясьстрое состоялась встреча руководителей комитетов для обсуждения организации пекарни на базе учреждения, продукцию которой будут готовить воспитанники интерната.

"Дополнительно мы рассматриваем возможность реализации подсобного хозяйства в виде круглогодичной теплицы для того, чтобы сами воспитанники могли обеспечивать себя свежими продуктами", - отмечает председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун.

Сегодня в соответствии с необходимыми нормами готовится помещение для пекарни. Определен перечень оборудования, который будет закуплен при финансовой поддержке службы занятости в рамках программы "Создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов". До конца года проект будет реализован.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt