ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Единый родительский день «Безопасность 0+»

13.03.2020 | 12:14

12 марта 2020 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» состоялось общешкольное родительское собрание в рамках Единого родительского дня «Безопасность 0+».

12 марта 2020 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» состоялось общешкольное родительское собрание в рамках Единого родительского дня «Безопасность 0+».
 
Открыла собрание И.В. Богомолова, которая в свою очередь поздравила родителей с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 марта. Поздравили родителей и ученики школы, исполнив замечательные песни и прочитав стихи.
 
На общешкольном родительском собрании обсуждался ряд вопросов, связанных с рассмотрением локальных актов школы, таких как:
- Положения о комиссии общественного контроля организации и
качества питания;
- Режим занятий обучающихся;
- Требование к одежде обучающихся.

Состоялись выборы членов комиссии общешкольного контроля организации и качества питания.

Обсуждался вопрос по детскому летнему лагерю, который будет открыт на базе нашей школы с 15 июня 2020 года.
 
По вопросам ВПР-2020, выступила заместитель директора по УВР Данилова Т.Е., которая рассказала родителям о том, что такое ВПР, как они проводятся и развеяла все мнимые страхи родителей по данному вопросу.
 
В рамках Единого родительского дня «Безопасность 0+» педагог-психолог Андриянова Е.В. просветила родителей по вопросам связанным с безопасностью жизнедеятельности детей, а именно рассказала о буллинге, кибербуллинге и скулшутинге. Затронула вопросы о самовольных уходах детей из семей.
 
И в конце общешкольного родительского собрания заместитель директора по воспитательной работе Мишутинская О.В. поделилась с родителями положительными результатами конкурсного движения в школе.

Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»Единый родительский день «Безопасность 0+»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt