ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Дорожные старты»

14.11.2019 | 23:02

В детском саду "Вишенка" города Сясьстрой Волховского района прошли "Дорожные старты".

Спортивное мероприятие началось с награждения победителей конкуса поделок "Безопасности дорожного движения", ребят награждала Наталья Алексеевна Пахомова, инспектор по пропаганде дорожной безопасности.

Группа "Звездочки" разделилась на две команды. А после представления команд, на соревнования заглянула Шапокляк, которая совсем не знала правил дорожного движения и всячески сбивала ребят с правильного пути, но ребята не поддавались на ее вредные советы. Дошколята с ловкостью выполняли все задания: примеряли костям инспектора дорожного движения, составляли пешеходный переход и зажигали светофор, проходили полосу припятский. А после соревнований подсказали Шапокляк, что делать запрещается на дороге, а что разрешается. И после всех испытаний команды, вместе с болельщиками, станцевали зажигательный флеш-моб.

Наталья Алексеевна оценила знания ребят в правилах дорожного движения и наградила всех сладкими медалями. А Шапокляк пообещала ребятам больше не нарушать правила дорожного движения и строго их соблюдать.

Такие соревнования очень важны для дошколят, чтобы в игровой форме вспомнить и закрепить все свои знания.

Огромная благодарность воспитателям группы: Ольге Валентиновне Ивановой, Трифоновой Ольге Борисовне, инструктору физической культуры Елене Алексеевне Лагуновой, за организацию и проведение таких важных соревнований!

«Дорожные старты»«Дорожные старты»«Дорожные старты»«Дорожные старты»«Дорожные старты»«Дорожные старты»«Дорожные старты»«Дорожные старты»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt