ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дети из Сясьстроя познакомились с диковинными обитателями подводного мира

06.12.2023 | 13:15

Школьники 2-А класса Сясьстройской школы №2 получили прекрасную возможность расширить свои знания об удивительном и загадочном мире подводной флоры и фауны.

2 декабря ребята посетили Океанариум города Санкт-Петербурга, где погрузились в мир разнообразных видов рыб, черепах и других водных обитателей.

Каждый аквариум в Океанариуме представляет собой уникальную экспозицию, где ребята могли узнать о живых существах под водой, наблюдая их своими глазами на расстоянии вытянутой руки. Они наблюдали за удивительными рыбами разных форм, размеров и цветовых окрасов, осмотрели жилой мир черепах, лягушек, а также узнали много интересного о других обитателях водной среды.

Экскурсии такого рода играют важную роль в образовательном процессе, так как помогают расширить знания учащихся о животных, о природе и окружающем мире в целом. Более того, подобные поездки не только информативны, но и вдохновляющие: они заставляют детей задуматься о величии и красоте природы и о значимости ее сохранения.

Посещение Океанариума подарило ребятам незабываемые эмоции и открыло им глаза на богатство и разнообразие животного мира под водой. Это станет ценным опытом, который поможет детям лучше понять важность охраны природы и сохранения уникальных экосистем. Школьники увидели насколько многообразные и красивые могут быть морские обитатели и осознали, что каждый из них играет свою важную роль в балансе природы.

SyasNews считает, что главное в таких экскурсиях - это то, что они помогают детям осознать не только уникальность и красоту природы, но и ее хрупкость и уязвимость. Школьники начинают задумываться о том, как они могут помочь сохранить природу для будущих поколений.

Фото и видео: Сясьстройская школа 2.

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt