ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День солидарности в борьбе с терроризмом в Сясьстройской школе №1

04.09.2023 | 20:10

3 сентября каждый год Россия собирается вместе, чтобы отметить День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день является памятной датой, установленной в 2005 году федеральным законом "О днях воинской славы России" и связан с трагическими событиями, произошедшими в Беслане. Почтили память погибших от рук террористов ученики и педагоги Сясьстройской школы №1

4 сентября 2023 года во дворе школы №1 собрались ученики восьмых, девятых, десятого и одиннадцатого класса вместе с педагогами и руководством школы, чтобы отдать дань памяти всем тем, кто погиб в мирное время от рук террористов.

Ученицы десятого класса рассказали о страшных событиях, которые произошли в первых числах сентября в далеком 2004 году. В те дни от рук террористов погибли больше 300 детей и педагогов. В этот день вспоминают всех тех, чья жизнь оборвалась внезапно. Участники траурного мероприятия почтили память всех погибших минутой молчания. 

Также, советник по воспитанию Елена Казакова, раздала ученикам памятки о том, как нужно себя вести при обнаружении взрывных устройств.

В этот день особенно сильно чувствуется объединение всех людей в борьбе с терроризмом и огромное значение уважения к жизни каждого человека.

Очень важно беречь жизнь и сохранять единство во время таких трагических событий. День солидарности в борьбе с терроризмом становится все более значимым для людей в России и за ее пределами, и помогает продолжать борьбу за мир и благополучие во всем мире.

Эта трагедия напоминает нам о важности связи между гражданами и правительством для обеспечения безопасности и защиты нашей страны от терроризма.

Вместе мы должны продолжать борьбу с терроризмом и не допустить, чтобы такая трагедия повторилась в будущем. Давайте оставаться объединенными в этой борьбе и проявлять солидарность и поддержку друг к другу.

Больше фото в группе SyasNews

День солидарности в борьбе с терроризмом в Сясьстройской школе №1День солидарности в борьбе с терроризмом в Сясьстройской школе №1День солидарности в борьбе с терроризмом в Сясьстройской школе №1
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt