ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День Антитеррористической безопасности в «Вишенке»

01.02.2023 | 18:36

В детском саду «Вишенка» города Сясьстрой прошел день Антитеррористической безопасности. Для работников дошкольного учреждения проведен инструктаж. Для детей педагоги подготовили тематические занятия, а также дидактические игры.

На сегодняшний день вопрос терроризма, террористических актов серьезный и актуальный. Данный вопрос рассматривается на разных уровнях административного управления. В детском саду «Вишенка» города Сясьстрой прошел педагогический час под названием «Терроризм – угроза обществу!».

Для работников детского сада проведен инструктаж по действиям при обнаружении взрывоопасных предметов; инструктаж при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде, а также инструктаж при поступлении угрозы террористического акта по телефону.

Для воспитанников детского сада педагоги подготовили тематические занятия: «Путешествие в страну доброты», «Что такое хорошо и что такое плохо», «Служба специального реагирования» и дидактические игры «Правила безопасности», «Если я остался один дома», «Если я нашел коробку».

День Антитеррористической безопасности в «Вишенке»День Антитеррористической безопасности в «Вишенке»День Антитеррористической безопасности в «Вишенке»День Антитеррористической безопасности в «Вишенке»День Антитеррористической безопасности в «Вишенке»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt