ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Бумажный журавлик»

22.11.2022 | 13:03

21 ноября 2022 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» Волховского района прошла Акция по безопасности дорожного движения под названием «Бумажный журавлик». В акции приняли участие ученики с первого по девятые классы.

Акция проводится с целью почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий, а также еще раз напомнить о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан, предупреждения ДТП с участием детей и подростков, пропаганды Правил дорожного движения, привлечения внимания родителей и общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

В акции приняли участие ученики 1-9 классов. Минутой молчания по погибшим и раненым в ДТП началась данная Акция. Затем под руководством педагога – организатора Андроновой Марины Александровны и советника директора по воспитанию Михайловой Екатерины Викторовны прошёл для ребят мастер-класс по изготовлению бумажных журавликов методикой оригами.
Ребята с большим энтузиазмом принялись изготавливать бумажных журавликов, ведь именно они являются символами веры и надежны на самое лучшее и светлое.

По окончании Акции ребята еще раз повторили правила дорожного движения и понесли бумажных журавликов раздавать своим родным и близким как память и напоминание о жертвах ДТП.

«Бумажный журавлик»«Бумажный журавлик»«Бумажный журавлик»«Бумажный журавлик»«Бумажный журавлик»«Бумажный журавлик»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt