ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое

05.05.2021 | 22:05

За время своего пребывания в городе Сясьстрой студенты сделали много добрых дел: поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы, помогли уборкой на братских захоронениях и улицах города и, по традиции, подарили горожанам замечательный концерт.

4 и 5 мая 2021 года в город Сясьстрой, вот уже третий год подряд, приехал отряд "Невского десанта" "Белая Медведица". В этом году приехали ребята из разных ВУЗов Санкт-Петербурга, а также по студенту из Москвы и Горловки.

4 мая студенты раздавали подарки ветеранам города, а также участвовали во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка" совместно с Волонтерами Победы города Сясьстрой.

С утра 5 мая "Белая Медведица" помогли с уборкой на братских захоронениях, а также на территории за Спорткомплексом. А вечером в Доме культуры студенты показали замечательный концерт. Изящные танцы, душевные песни, патриотические и сатирические театральные постановки тепло встречали зрители.

Огромное спасибо ребятам за их добрые дела! С нетерпением будем ждать следующих встреч!

«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое«Белая Медведица» гостила в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt