ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акваторию реки Сясь привели в порядок

24.06.2022 | 00:03

В акватории реки Сясь, в районе городского пляжа, произведена очистка дна. Водолазами было найдено множество мусора. Работы проводились по заказу администрации Сясьстройского городского поселения.

На реке Сясь в районе пляжа в городе Сясьстрой прошли работы по очистке дна от мусора. Данные работы проводились по заказу администрации муниципального образования "Сясьстройское городское поселение".

В районе пляжа было произведено водолазное обследование, а также очистка дна реки в районе городское пляжа. Различные банки, пластиковые бутылки, железные изделия, детские игрушки и различный бытовой и не только мусор был собран со дня реки. Данные работы проводились Межрегиональной Санкт-Петербургской городской и Ленинградской областной общественной организацией "Восвод".

Местные жители в социальных сетях благодарят администрацию, а также работников, которые произвели очистку.

Надеемся, что чистое дно реки Сясь в районе городского пляжа останется на долго чистым, а отдыхающие будут убирать за собой мусор, а не бросать его в реку.

Фото: Администрация Сясьстроя информирует

Акваторию реки Сясь привели в порядокАкваторию реки Сясь привели в порядокАкваторию реки Сясь привели в порядокАкваторию реки Сясь привели в порядокАкваторию реки Сясь привели в порядокАкваторию реки Сясь привели в порядок
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt