ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция памяти в Сясьстрое

22.06.2022 | 12:55

В одну из самых печальных дат в истории России на мемориале сясьстройцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла акция памяти. Именно 22 июня в далеком 41-ом году началась Великая Отечественная война.

22 июня 2022 года у мемориала сясьстройцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны собрались горожане, а также представители различных организаций Сясьстройского городского поселения.

В этот день памяти и скорби по всей России вспоминают всех тех, кто не вернулся с той страшной войны, кто отдал свою жизнь ради мира на земле.

"Сегодняшняя дата, это действительно одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В эти дни Великой Отечественной войны страна несла огромные потери и несла потери каждая семья. И сейчас, вспоминаю наших дедов, прадедов, мы понимаем, что это они обеспечили победу в этой Великой Отечественной войне над фашизмом. Низкий поклон ветеранам, а нам всем мирного неба над головой." - обратилась к участникам акции Ольга Дмитриевна Туранова, заместитель главы администрации Сясьстройского городского поселения.

В акции приняли участие участники трудового отряда, которые реализуют проект "Живые души скромных обелисков". Ребята рассказали о своем проекте и возложили белых журавликов, которые сделали своими руками, к мемориалу.

Горожане почтили минутой молчания всех погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к мемориалу.

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Акция памяти в СясьстроеАкция памяти в СясьстроеАкция памяти в СясьстроеАкция памяти в СясьстроеАкция памяти в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt