ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое

07.03.2024 | 10:46

Спортивный комплекс Центра культуры, досуга и спорт города Сясьстрой прошел спортивный праздник для мам детских садов города Сясьстрой. Соревнования были посвящены предстоящему Международному женскому Дню.

6 марта 2024 года в спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой собрались команды, состоящие из мам воспитанников детских садов города. Спортивный праздник посвятили предстоящему весеннему празднику - 8 марта, Международному женскому дню.

В соревнованиях участвовали четыре команды, представляющие детские сады: "Вишенка", "Ромашка", "Елочка" и "Березка".

Участницам предстояло пройти несколько испытаний и продемонстрировать свою скорость, ловкость и смекалку. Каждое испытание оценивало жюри, в состав которого вошли Кирилл Романов, тренер парусного спорта, Иван Сухоруков, тренер по баскетболу и Максим Мучкин, пожарный противопожарной службы Волховского района.

Начался спортивный праздник с построения и приветствия и разминочной эстафеты. Также команды соревновались кто быстрее наведет порядок в конкурсе "Уборка". Перебраться на балансировочных дисках командам предстояло в конкурсе "Болото". Также команды одевали детей на скорость в конкурсе "Собери ребенка". А еще угадывали блюда, прыгали на скакалке, играли в "Крестики нолики". Проявили смекалку и сообразительность в конкурсе "Змейка". Завершился спортивный праздник испытанием под названием "Полоса препятствий".

По завершению всех этапов жюри определило победителей и призеров:

1 место - команда "Вишенки" детский сад "Вишенка"
2 место - команда "Дружная семья" детский сад "Ёлочка"
3 место - команда "Черные пантеры" детский сад "Березка"
4 место - команда "Ритм" детский сад "Ромашка"

Поздравляем победителей и призеров с отличными результатами!

А мы поздравляем всех девушек и женщин с наступающим 8 марта! Ваша страсть к спорту и сила воли - вдохновляют всех вокруг! Желаем вам побед на всех трассах жизни и огромного успеха в достижении ваших целей!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое«А ну-ка, девушки» в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt