ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

10 тысяч шагов к жизни

04.04.2021 | 15:07

Воскресным днем жители города Сясьстрой присоединились к Всероссийской акции "10 тысяч шагов к жизни".

4 апреля 2021 года в городе Сясьстрой Волховского района прошла Всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни", которую организовала администрация МО Сясьстройское городское поселение. В этот воскресный солнечный денек в Молодежном сквере Сясьстроя было многолюдно. Работники администрации города, представители обществ ветеранов и инвалидов, работники и ребята детских садов и школ присоединились к акции.

С приветственный словом к собравшимся обратилась Юлия Викторовна Столярова, глава администрации МО Сясьстройское городское поселение. "Всемирная организация здравоохранения говорит, что каждому жителю надо пройти от шести до десяти тысяч шагов в день, чтобы быть здоровым. Мы благодарим вас, что вы сегодня к нам присоединились. Надеюсь, что посмотрев на нас все больше и больше жителей будут заниматься спортивной ходьбой. И сегодня я хочу вам сказать, вперед, за здоровьем!"

Галина Евгеньевна Иевкова, специалист администрации Сясьстройское городское поселение, перед началом пешей прогулки, предложила всем исполнить песню "Вместе весело шагать".

Участники акции прошли от молодежного сквера по сосновому бору и березовой аллее до моста через реку Сясь и обратно.

Благодарим администрация МО Сясьстройское городское поселение за организацию акции, большое спасибо всем жителям, которые присоединились к акции.

Занимайтесь спортом, гуляйте, проводите больше времени на свежем воздухе! Движенье - это жизнь!

Фотоальбом акции

10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни10 тысяч шагов к жизни
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt