ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

50 тр за ложное минирование гостиницы в Волхове

50 тр за ложное минирование гостиницы в Волхове21 июля 2016 года Волховским городским судом осужден Корнеев А. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба и наступления иных общественно опасных последствий). 

Установлено, что 19.11.2015 Корнеев А., находясь в состоянии алкогольного опьянения в г. Волхов, из хулиганских побуждений, с целью нарушения общественного порядка, создания паники, парализации нормальной работы гостиницы «Металлург», воспользовавшисьсотовым телефоном, позвонил в дежурную часть ОМВД России по Волховскому району и сообщил, что в гостинице «Металлург» заложена бомба.

Приняв во внимание все обстоятельства совершенного Корнеевым А. преступления,с учетом позиции государственного обвинителя, суд назначил Корнееву А. наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

Новость на сайте ранее: В полицию Волхова поступило сообщение о заминировании гостиницы и Задержанный изобличен в ложном сообщении о минировании гостиницы в Волхове