ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В полицию Волхова поступило сообщение о заминировании гостиницы

В полицию Волхова поступило сообщение о заминировании гостиницыВ городе Волхов из-за возможной угрозы взрыва экстренно эвакуировали постояльцев гостиницы "Металлург". Поздно вечером 19 ноября 2015 года в полицию поступило сообщение от человека, представившегося Егоровым Денисом, который сообщил правоохранителям о том, что в помещении гостиницы заложена бомба.


По поступившей в SyasNews информации - к месту происшествия прибыли наряды полиции, пожарных служб и представители администрации. В ходе эвакуации из здания были выведены 30 человек, в здании гостиницы работал кинолог с собакой.
Как сообщил порталу Life78 источник в полиции, телефонный номер звонившего человека не определился, разговор длился всего 16 секунд.
Около часа ночи, со слов очевидцев, площадь все еще была закрыта для транспорта, поблизости у банка стояли автомобили такси. По всей видимости, причиной происшествия могла стать чья-то неудачная шутка.
Информация по происшествию уточняется.
Заметим, что за заведомо ложное сообщение об акте терроризма 207 статьей УК РФ России предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.